Наши выпускники

Исторический факультет

Mobirise

Алевро Янина Афанасьевна

Главный редактор греческих газет в Новороссийске "Эвксинос Понтос" и "Зои", управляющий директор Черноморского центра эллинизма

Mobirise

Александрова Татьяна Витальевна

Заместитель Главы Администрации г.о. Шатура Московской области

Mobirise

Амётов Владимир Александрович

Учитель истории и обществознания, обладатель знака «Отличник народного просвещения»

Mobirise

Афроськина Елена Васильевна

Преподаватель истории и обществознания
ФГКОУ Московское суворовское военное училище» МО РФ
Заслуженный учитель Российской Федерации

Mobirise

Барабанов Сергей Николаевич

Начальник Управления по организационной работе и социальным технологиям Администрации Коломенского г.о.

Mobirise

Барков Алексей Владимирович

д.ю.н., профессор Международного института экономики и права, кафедры гражданского и предпринимательского права ГСГУ

Mobirise

Беляев Рамиль Фяритович

Имам-хатыб мусульманской общины татар Финляндии. 

Mobirise

Ганькин Алексей Константинович

к.ю.н., подполковник милиции, Президент Общероссийской общественной организации "Всероссийская полицейская ассоциация МПА", главный редактор журнала "Полицейское братство"

Mobirise

Гарник Сергей Валентинович

д.э.н., к.п.н., профессор, советник при ректорате Государственного университета управления

Mobirise

Голубев Андрей Алексеевич

депутат Московской областной Думы, член Союза писателей России

Mobirise

Горохова Виолетта Венедиктовна

к.и.н., полковник полиции, доцент кафедры профессиональной этики и эстетической культуры Московского университета МВД РФ.

Mobirise

Ермолаева Светлана Анатольевна

д.п.н., профессор

Mobirise

Иваненко Любовь Николаевна

Директор Пановской средней общеобразовательной школы Коломенского района Московской области

Mobirise

Калашников Сергей Глебович 

к.ф.н., зав. кафедрой философии, истории, политологии и права ГСГУ

Mobirise

Карпенкова Таисия Викторовна

д.и.н., профессор, проректор по учебной работе и организации набора, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин Международного института экономики и права

Mobirise

Келлер Андрей Давыдович

Глава Администрации г.о. Шатур Московской области

Mobirise

Кондратьев Кирилл Вячеславович

Директор музея "Зарайский кремль"

Mobirise

Кузовкин Анатолий Иванович

Журналист, писатель, член Союза писателей России, член Союза журналистов

Mobirise

Кутовой Олег Владимирович

Почётный работник общего образования РФ

Mobirise

Лебедев Денис Юрьевич

Глава г.о. Коломна, действительный государственный советник Московской области 2 класса

Mobirise

Леонова Жанна Константиновна

д.э.н., профессор, первый проректор ГСГУ

Mobirise

Лисейцев Дмитрий Владимирович

д.и.н., ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН

Mobirise

Маевский Виктор Валентинович

Работал в должности научного сотрудника МУК «Коломенский краеведческий музей», один из ведущих учёных – краеведов XX века

Mobirise

Матюшина Татьяна Анатольевна

Учитель истории и обществознания лицея № 4 г. Коломна, победитель Приоритетного Национального проекта «Образование» (2008)

Mobirise

Мухаев Рашид Тазитдинович

д.п.н., к.ф.н., профессор ГУ-ВШЭ, РТА.

Mobirise

Никищенко Татьяна Владимировна

Директор лицея №4 г. Коломны

Mobirise

Никутин Николай Васильевич

Протоиерей, настоятель ряда православных храмов в Коломне и Луховицах, преподаватель Коломенской духовной семинарии

Mobirise

Обухов Виктор Михайлович

д.ю.н., профессор, зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин Международного института экономики и права

Mobirise

Огнев Владимир Никодимович

к.и.н., к.ю.н., декан юридического факультета (1995 - 2012), профессор кафедры гражданского и предпринимательского права

Mobirise

Плещеев Сергей Владимирович

Подполковник полиции

Mobirise

Радугин Михаил Яковлевич

Герой Советского Союза (1944), генерал-майор

Mobirise

Редькин Дмитрий Николаевич

Заместитель Главы администрации городского округа Коломна (до 2017 г.)

Mobirise

Резчиков Вадим Львович

к.ю.н., заместитель начальника МУ МВД России "Коломенское", полковник внутренней службы

Mobirise

Рыховский Виктор Александрович

Учитель Луховицкой гимназии №10, руководитель ВСК "Факел"

Mobirise

Самошин Сергей Иванович

работал в должности заведующего отделом истории МУК «Коломенский краеведческий музей», автор книги «Путешествие в старую Коломну»

Mobirise

Сергомасов Михаил Юрьевич

к.и.н., доцент, заместитель директора по научной работе и связям с общественностью

Mobirise

Синицына Анна Михайловна

Заместитель директора по учебной работе, учитель истории МОУ "Индустринской" ООШ Коломенского района

Mobirise

Суходолова Елена Павловна

Проректор по воспитательной и социальной работе ФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет",
кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации.

Mobirise

Таньшина Наталия Петровна

доктор исторических наук, профессор

Mobirise

Татаринов Владислав Анатольевич

Художник, член Союза художников России

Mobirise

Тихонский Леонид Иванович

Отличник народного просвещения, директор ОУ с многолетним стажем

Mobirise

Тишкина Наталья Евгеньевна

Учитель истории и обществознания гимназии № 2 "Квантор" г. Коломны

Mobirise

Трушин Олег Дмитриевич

Писатель, член Союза писателей России

Mobirise

Тютькова Ирина Анатольевна

д.п.н., профессор. Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации

Mobirise

Ульянов Геннадий Владимирович

д.э.н., профессор, декан факультета экономики и менеджмента, зав. кафедрой менеджмента Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации

Mobirise

Черепнин Иван Иванович

Почётный работник образования и науки РФ

Mobirise

Шевельков Анатолий Иванович

к.и.н., доцент кафедры исторических наук,
доцент кафедры философии, истории, политологии и права, "Почётный работник
высшего профессионального образования
Российской Федерации"

Mobirise

Грачева (Пучкова) Полина Вячеславовна

Лейтенант полиции, УМВД России по Воскресенскому району

Mobirise

Пономарева (Купцова) Оксана Юрьевна

Научный сотрудник музея МБУК «Коломенский краеведческий музей»

Mobirise

Постнова Наталия Владимировна 

Директор МОУ «Основная общеобразовательная школа No18» пос. РАОС, Раменский район Московской области

Mobirise

Чаукин Сергей Николаевич 

младший научный сотрудник, Федеральное бюджетное учреждение науки Институт археологии РАН

Mobirise

Булгакова Елена Вячеславовна

МБУ ДПО "Учебно-методический центр "Коломна"

Mobirise

Елисеев Александр Викторович

кин, директор МОУ Гимназия № 1 Воскресенского г.о.

Mobirise

Кочетков Дмитрий Александрович

кин, директор Центра дополнительного образования детей (Коломна)

Mobirise

Руденков Михаил Михайлович

кполитн, директор Гимназии № 9 (Коломенский г.о.)

Mobirise

Филимонов Евгений Владимирович

Почетный работник общего образования РФ, директор МБОУ СОШ № 14 (Коломенский г.о.)