Наши выпускники

Государственное и муниципальное управление

Mobirise

Алексахина  Юлия Сергеевна

Участковый государственный инспектор по охране леса в Государственном казенном учреждении МО «Мособлес» (Луховицкий филиал)

Mobirise

Галкина Оксана Валерьевна

Специалист по работе с молодёжью муниципального учреждения Молодёжный центр «Надежда» г. Коломна

Mobirise

Гладкова Евгения Сергеевна

Главный специалист-эксперт в Главном Управлении Пенсионного Фонда России №4 по Москве и Московской области г. Подольск

Mobirise

Глуходедова Олеся Николаевна

Управление Росреестра по Московской области (г. Коломна), специалист 1-ой категории

Mobirise

Голубкин Игорь Валерьевич

научный сотрудник отделения стратегического планирования и регионального развития Федерального государственного бюджетного научно-исследовательского учреждения «Совет по изучению производственных сил»
(г. Москва)

Mobirise

Бокишева (Добрякова) Елена

специалист отдела бюджетного учёта и отчётности Администрации сельского поселения Гололобовское Зарайского района

Mobirise

Ерлексова (Маслова) Анна Андреевна

специалист отдела методической работы и качества образования

Mobirise

Зацепилин Андрей Михайлович

начальник отдела развития прикладных проектов управления информационных технологий и организации связи ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок» департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы

Mobirise

Зенюкова Елена Константиновна

Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации №14 по г. Москве и Московской области (г.Коломна) ведущий специалист-эксперт (по кадрам) юридического отдела

Mobirise

Власенкова (Игнатова) Татьяна Михайловна

Главный специалист отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог Администрации Коломенского г.о.

Mobirise

Измер Сергей Михайлович

заместитель директора Муниципального учреждения культуры «Центр досуга и народного творчества «Родник»»
(г. Егорьевск)

Mobirise

Калугина (Исакова) Ирина Валерьевна

ООО «Ибикон Столплит», менеджер 

Mobirise

Каткова (Соловьева) Марина Сергеевна

ОАО «Коломенский завод», дирекция по маркетингу и сбыту, отдел информации и связей с общественностью, специалист

Mobirise

Кислинская (Симакова) Вера Александровна

Областной центр по сопровождению замещающих семей, социальный педагог и педагог-психолог, ГСГУ

Mobirise

Елисеева (Кислова) Екатерина Николаевна

ООО «Жемчуг Плюс», Заместитель директора

Mobirise

Клюшникова Екатерина Олеговна

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (г. Коломна), специалист - эксперт

Mobirise

Козлов Дмитрий Ануфриевич

Коломенское управление Федерального казначейства по Московской области, главный казначей отдела №4 

Mobirise

Коростылёва Татьяна Игоревна

Отдел управления федеральной миграционной службы России по Московской обл. по Ступинскому муниципальному р-ну, инспектор паспортно-визовой службы 

Mobirise

Мазанова Юлия Игоревна

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Детский дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации (Коломенский район), экономист

Mobirise

Маслова Татьяна Андреевна

ООО «Мосэнергосбыт–Коломна», служба договорной и претензионно–исковой работы, специалист 

Mobirise

Нагорная Светлана Викторовна

Кредитный потребительский кооператив граждан «Сберкредитсоюз», менеджер



Mobirise

Панфилова (Гранова) Эльвира Сергеевна 

Туристическая компания

Mobirise

Потапова (Кутузова) Елена Игоревна 

Муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодёжи «Комплексный молодежный центр «Русь» (при Администрации г.о. Коломна Московской области «Комитет по воспитательной и досуговой работе с молодёжью»), специалист по работе с молодёжью 2-ой квалификационной категории

Mobirise

Ренгевич Сергей Александрович

ОАО Издательство «Просвещение», региональный методист

Mobirise

Рогатнева Лилия Викторовна

Министерство обороны Российской Федерации (г. Москва), ведущий специалист-эксперт Департамента по обеспечению государственного оборонного заказа

Mobirise

Романкина Елена Александровна

Заведующий отделом в Управлении опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Коломенскому городскому округу

Mobirise

Романычева (Кейсевич) Мария Владимировна

ОАО «Альфа Банк», г. Егорьевск, специалист

Mobirise

Сардановская Мария Георгиевна

Муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодёжи «Центр информации для молодёжи» Комитета по воспитательной и досуговой работе с молодёжью г.о. Коломна, инструктор-методист, корреспондент 

Mobirise

Третьякова Ирина Александровна

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №7 по Московской области (г. Коломна), государственный налоговый инспектор

Mobirise

Бяков Владимир Сергеевич

Заместитель начальника Управления имущества и земельных отношений Администрации Коломенского г.о.

Mobirise

Филатова (Симакина) Анастасия Олеговна

Московская академия экономики и права, методист в учебном отделе

Mobirise

Филиппова Евгения Германовна и Филиппов Илья Юрьевич

Муниципальное бюджетное учреждение Конькобежный Центр «Коломна», ведущий инженер/ Федеральная служба охраны РФ, Офицер ФСО РФ

Mobirise

Андриановская Елена Александровна

МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» Озёрского муниципального района, начальник отдела расчётных операций

Mobirise

Филиппова (Минькина) Софья Александровна 

ОАО «Транскапиталбанк»
Ведущий специалист отдела по работе с малым бизнесом

Mobirise

Тихонова Ольга Викторовна

Главное управление территориальной политики Московской области, консультант общего отдела (советник государственной гражданской службы Московской области 3-го класса)

Mobirise

Чернова Юлия Дмитриевна 

Администрация Коломенского района, отдел имущественных отношений, специалист

Mobirise

Шаменева Елена Ивановна

Заместитель Главы Администрации г.о. Озёры

Mobirise

Щукина (Третьякова) Юлия Александровна

Коломенское городское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области, главный эксперт отдела по делам семьи и детей 

Mobirise

Ярмоц Екатерина Викторовна

Администрация городского округа Коломна, ведущий специалист отраслевого отдела

Mobirise

Шмаков Виталий Александрович

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, заместитель начальника территориального отдела Коломенского муниципального района, городского округа Коломна, советник государственной гражданской службы РФ 2-го класса. 

Mobirise

Жученко Иван Игоревич

Московский аналитический центр Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, ведущий специалист

Mobirise

Mobirise

Mobirise